Упростить выражение:
-6x^3-3(x^3-1)^2
- 26.09.2018 14:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-6x³ - 3(x³ -1)² = -6x³ -3(x⁶ -2x³ +1)= -6x³ -3x⁶ +6x³ -3= -3x⁶ - 3
- 27.09.2018 16:14