Срочно!Помогите!
Найдите общие корни уравнений:
x^2-2x-8=0 и (x-4)^2=x^2-x-12,если они существуют
- 04.08.2018 22:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) x1+x2=2 x1 *x2=-8 x1=-2 x2=4 2) x^2-8x+16-x^2+x+12=0 -7x=-16-12 -7x=-28 x=4 общий корень:4
- 05.08.2018 20:45