Решите уравнение: (х 2 + 2х – 5) 2+ 2 (х 2 + 2х – 5) – 5 = х
- 10.07.2018 03:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4x+4x-10+4x+4x-10-5-x=0
16x-25-x=0
15x-25=0
15x=25 | :15
x=25/15
x=5/3
x=1.666
- 11.07.2018 14:06