Найдите значение выражения 3/2-1,1-4/5
- 27.08.2018 19:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3/2-1,1-4/5=
1_1/2-1_1/10-4/5=1_5/10-1_1/10-8/10=1_4/10-8/10= 14/10-8/10=6/10=3/5
- 29.08.2018 12:11