Найдите значение выражения (7/9-47/72):1,25
- 22.09.2018 15:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7/9-47/72=56-47/72=9/72=1/8
1:8/1,25=1/8•100/25=1/2•1=1/2=0,5
Ответ:0,5
- 23.09.2018 08:16