√2sin(-пи/6)*cos3пи/4
- 04.08.2018 10:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Sin(-pi/6)=-sin(pi/6)=-0,5
cos(3pi/4)=cos(pi-pi/4)=-cos(pi/4)=-sqrt(2)/2
sqrt(2)*0,5*sqrt(2)*0,5=2*0,5*0,5=0,5
Ответ:0,5
sqrt- квадратный корень
- 05.08.2018 22:19