2х в квадрате - 16 = 0
- 22.02.2018 09:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x^2 - 16 = 0 // :2
x^2 - 8 = 0
x^2 = 8
x₁ = - √8 = - 2√2;
x₂ = √8 = 2√2
- 23.02.2018 04:20