3x^2 −47x+132=0
Помогите)
- 26.05.2018 04:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Для решения уравнения найдем дискриминант и затем его корни
D=2209 - 1584=625 (по формуле D=b^2 - 4ac)
x1=47+25/6=15
x2=47-25/6=11/3
- 27.05.2018 05:12