Помогите решить уравнение пожалуйста.
x^4+x²=0
- 01.07.2018 08:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Если это X в четвертой степени,то
x^2(x^2+1)=0
x^2=0 и
x^2+1=0
x^2=-1
А из отрицательных чисел корень находить нельзя,значит - нет корней
Не факт,что правильно)
- 02.07.2018 05:14