44 log2 корень из 4/2
- 21.04.2018 13:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
44log2(√4/2)=44log2(√2)=44log2 (2^1/2)=44*1/2log2(2)=22*1=22
- 23.04.2018 17:11