Помогите пожалуйста
sin( -30°)-2tg( -45°)-cos(-60°)
- 23.03.2018 00:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Sin(-30)-2tg(-45)-cos(-60)=-sin30+2tg45-cos60=-1/2+2*sqrt2/2-1/2=-1+sqrt2
- 23.03.2018 19:01