Помогитееееееее
выполните действия
а) √3 * (√12 + √2)
в) √2 * ( √5 - 3√2)
с) (4√3 - √6) * 2√3
д) (√12 + 2√18) * √2 - 2√6
помогитее
- 05.06.2018 12:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
А) √36+√6=6*2√3
B) √10 -√36=√10 -6
c) (√36-√6)*√12=√72-√72=0
d) (√12+√72)*√2-√24=√24+√72-√24=√72=2√18
- 07.06.2018 22:30