10 (x-2)^2-5z (2x-1)=-14
- 20.05.2018 02:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
10(x-2)²-5x(2x-1)=-14
10(x²-4x+4)-5x(2x-1)=-14
10x²-40x+40-10x²+5x=-14
-35x+40=-14
-35x=-54
x=54/35=
- 21.05.2018 23:11