Даю 32 балла 18+6
^ cтепень
(х+у)(х^2-ху+у^2)-х(х^2+у^2)
- 20.05.2018 00:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(х+у)(х^2-ху+у^2)=х^3+у^3
х^3+у^3-х^3-ху^2=у^3-ху^2=у^2(у-х)
- 20.05.2018 15:23