Решите ур-е: 0.8(2y+3)-1.2(3y-4)=0.6
- 05.08.2018 01:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,8(2у+3)-1,2(3у-4)=0,6 Раскрываем скобки и получаем: 1,6у+2,4-3,6у+4,8=0,6 После нахождения подобных получаем: -2у+7,2=0,6 -2у=-6,6 У=3.3 Ответ:3.3
- 06.08.2018 10:46