Найдите значение выражения 7/x - 1/5x при x=-0,8
- 07.04.2018 19:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Если х=-0,8, то 7/х-1/(5х)= 7/(-0,8)-1/(5*(-0,8))=-8,75+1/4=-8,75+0,25=-8,5
- 08.04.2018 02:28