(х-4)(-5х+3)=0 срочно пжжж
- 20.01.2018 03:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Данное уравнение равносильно двум уравнениям:
х-4=0
х=4
и
-5х+3=0
-5х=-3
х=-3/-5
х=0,6
Ответ: х1=4, х2=0,6
- 21.01.2018 16:04