Х-у=11
2х-у=-5
В строчку не надо каша делать пишите понятно в строчку и правильно делайте как учителя
- 15.03.2018 10:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Выразим Х из первого уравнения и подставим во второе Х=11+У
2(11+У)-У=-5
22+2У-У=-5
У=-27
Х=11-27=-16
- 16.03.2018 12:00