F(x)=3x в квадрате -2cosx
f(x)=6x+2sinx
- 24.08.2018 15:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Если F'(x) =f(x), то F(x) - первообразная для f(x)
F'(x) = (3x^2)' - 2(сosx)' = 2*3x^1 - 2(-sinx) = 6x-2cosx = f(x)
(x^2)'=2x
cos'x=-sinx
- 25.08.2018 14:16