Помогите пожалуйста
2^1/2 * 8^-3/4
- 07.02.2018 09:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2^1/2*(2³)^-3/4=2^2/4*2^-9/4=2^-7/4=1/⁴√2⁷=1/⁴√(2⁴*2³)=1/2⁴√2³
- 08.02.2018 18:22