120% от числа 240,5 пожалуйста ребят,пересдача,степендия ))
- 21.04.2018 04:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
120%=120÷100=1,2 (%-означает поделить на 100)
240,5·1,2=268,6
чтобы найти %от числа нужно число умножить на % который нужно перевести у дробь)
- 22.04.2018 02:43