Выполните выделение полного квадрата -14,7m^2+2,7m+4 ответ должен выйти таким: -147/10*(m-9/98)^2+8083/1960
- 16.08.2018 14:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-14,7(m²-9/49+(9/98)²)+147/10*81/98²+4=
=-14,7(m-9/98)²+243/1960+4=-14,7(m-9/98)+(243+7840)/1960=
=-14,7(m-9/98)²+8083/1960
- 17.08.2018 20:37