Найти НОД, НОК чисел:
198, 504 и 780
- 06.05.2018 13:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
198=2*3*3*11
504=2*2*2*3*3*7
780=2*2*3*5*13
НОД=6
НОК=2*2*2*3*3*5*7*11*13=360360
- 07.05.2018 04:37