Вычислите определенный интеграл наверху П/4 интеграл внизу п/12 умножить 3dx/ 2cos^2 3x
- 06.09.2018 04:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
∫(3/2cos²3x)dx=3/2*(1/3*tg3x)=1/2*tg3x=1/2*(tg(3*π/4) - tg(3*π/12))=1/2*(-tgπ/4-tgπ/4)=1/2*(-2tgπ/4)=1/2*(-2)=-1
- 07.09.2018 12:57