(1/64)^-4/3=?
подробно, пожалуйста
- 06.04.2018 02:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
( 1/64)^ ( - 4/3) =
= ( 4^( - 3))^( - 4/3) =
= 4^(4*3)/3 =
= 4^4 = 256
- 07.04.2018 09:28