Определите координаты центра и радиус окружности x^2+y^2-2х-2у-2=0
- 13.09.2018 23:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X²-2x+1+y²-2y-1-1-2=0
(x-1)²+(y-1)²=4
(1. 1)-координаты центра √4=2 радиус
- 14.09.2018 18:16