Помогите пожалуйста
3x^2+7х-6=0
- 15.05.2018 01:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х² + 7х - 6 =0
Д = 49 + 72 = 121
х(1) = -7/6 + 11/6 = 2/3
х(2) = -7/6 -11/6 = -3
- 16.05.2018 05:08