Найдите значение углового коэффициента K для функции y=kx+7,если её график проходит через точку B(-3;-14).
- 01.05.2018 02:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Чтобы найти угловой коэффициент k,надо подставить координаты точки в уравнение прямой. Получим:-14=-3*k +73k=21k=7
- 02.05.2018 17:10