Избавиться от иррациональности в знаменателе 11/2√3+1
- 23.07.2018 17:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
11(2√3-1)/(2√3+1)(2√3-1)=11(2√3-1)/(12-1)=11(2√3-1)/11=2√3-1
- 24.07.2018 14:22