Сократите дробь 9-а делёное на 3+корень из а
- 20.06.2018 15:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(9-а) / (3+√а) = (3-√а)(3+√а) / (3+√а) = 3-√а
9=3²
а=(√а)²
получаем
3² - (√а)² = (3-√а)(3+√а)
- 21.06.2018 16:22