ПОМОГИТЕ ПЛИЗ РЕШИТЬ √х-2 + √6-х = 2
- 25.08.2018 00:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Х-2 + 2√(х-2)(6-х) + 6-х = 4
4 + 2√(х-2)(6-х)=4
2√(х-2)(6-х)=0
(х-2)(6-х)=0
х=2 и х=6
- 25.08.2018 18:57