Найдите корни уравнения 2х²-13х+11=0
- 27.08.2018 13:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2х^2-13х+11=0
D=b^2-4ac=(-13)^2-4*2*11=
169-88=81
х1=
-b+√D/2a=13+9/4=22/4=5,5
x2=-b-√D/2a=13-9/4=1
- 29.08.2018 14:10