-0,06x- 26xy²- 74xy², если x= -8, y = 0,3
- 09.01.2018 18:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= - Х * ( 0,06 + 26y^2 + 74y^2 )
X = - 8 ; y = 0,3
8 * ( 0,06 + 26 * 0,09 + 74 * 0,09 ) = 8 * ( 0,06 + 2,34 + 6,66 ) = 8 * 9,06 = 72,48
- 01.01.1970 00:00