Решите уравнение способом выделения квадрата двучлена:
помогите пожалуйста...у меня больше баллов нет...срочно нужно
х^2-6х-7=0
- 18.01.2018 20:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=36+28=64
x1 = (6-8)/2 = -1
x2 = (6+8)/2 = 7
x^2-6x-7 = (x+1)(x-7) = 0
Получено через: ax^2+bx+c = a(x-x1)(x-x2)
- 19.01.2018 03:54