Уравнение 6y-(y-1)=4+5y o
- 06.01.2018 13:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6y-y+1=4+5y
6y-y-5y=4-1
0=3 (а это не правильно)
возможно, 1 y - лишний. Если это так, то y=4-1 y=3
- 07.01.2018 20:56