Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста сделать данное задание по алгебре умоляю я вас пожалуйста на завтра очень нужно и надо!!! Заранее я вам очень сильно
благодарен!!!
Решить:
1)
2)
3)
4)
- 20.03.2018 12:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)2x²>(1/2)^(2x-3)
2x²>2^(3-2x)
x²>3-2x
x²+2x-3>0 D=16
x-3 x= 1
(x-1)(x+3)>0
-∞;_____+_______-3_______-______1______+______+∞
x∈(-∞;-3)U(1;+∞).
- 21.03.2018 05:32