(7×10²)²×(3×10) над десяткой стоит степень -5
найти значинение выражения
- 28.09.2018 00:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
=7²*10^4*3*10^-5=49*10^4*3*10^-5=(49*3)*(10^4*10^-5)=147*10^-1=147*0,1=14,7
- 29.09.2018 14:35