Помогите, плз.
у=0,5х², найдите:
1. у при х= -2; 0; 3
2. х при у=8
3.Унаиб и Унаим на отрезке [-4;0]
- 23.09.2018 20:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X=-2 y=0,5(-2)^2=0,5*4=2 x=0 y=0,5*0=0 x=3 y=0,5*3^2=0,5*9=4,5
y=8 8=0,5*x^2 x^2=4 x=2
y наим= 0
y наиб=8
- 24.09.2018 03:23