Х в квадрате-5=(х-5) (2х-1)
- 10.08.2018 10:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2 - 5 = 2x^2 -10x -x +5
x^2 - 11x + 10 = 0
D= (-11)^2 - 4*10=121-40=81
x1 = (11+9)/2 = 10
x2 = (11-9)/2 = 1
- 11.08.2018 16:24