3+7\8:(-3\4) Решите пожалуйста
- 05.01.2018 02:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3 - 7/8 * 4/3 = 3 - (7*4)/(8*3) = 3 - 7/6 = 18/6 - 7/6 = 11/6 = 1 целая 5/6
- 06.01.2018 16:43