1)Решите систему уравнений методом алгебраического сложения:
2x+3y=3
5x-4y=19
2) СОСТАВЬТЕ УРАВНЕНИЕ ПРямой ,проходящей через заданные две точки
A(0;3), B(-1;0)
- 13.02.2018 16:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x+3y=3
5x-4y=19
умножим обе части у-я 1 на 4, 2 на 3
8x+12y=12
15x-12y=57
23x=69 x=3 2x+3y=3 6+3y=3 3y=-3 y=-1
- 14.02.2018 17:04