14ab в кубе делённое (дробная черта) на 21а в квадрате б
х в квадрате-9 делённая (дробная черта) 3х-9
- 06.03.2018 01:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
14аb3 (дробная черта) 21а = 2b3 (дробная черта) 3 (мы сокращаем 14 и 21 (делим на 7) а и а сокращаются)
Х2-9 (дробная черта) 3х-9 = (х+3)(х-3) (дробная черта) 3(х-3) = х+3(дробная черта) 3 (х-3 сокращаются)
- 08.03.2018 01:39