Вынесите множитель из-под знака корня:
№1. √ 8/27
№2. 1/4√32
№3. 2√3
Упростите выражение
№4. 2√x+3√x-5√x
- 27.08.2018 06:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)=!/4×2/3×9=2/3 !/(2/3)
2)=1/4×!/16×2=1/4×4!/2=!/2
3)= ничего не сделаешь
2!/х+3!/х-5!/х=0
!/ знак корня
- 28.08.2018 04:14