-4(х+2)+3(х-1)-2=4(х-2)+9 .Ответ -2,8 . Мне нужно само решение )
- 11.05.2018 04:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-4x-8+3x-3-2=4x-8+9
-x-13=4x+1
-x-4x=1+13
-5x=14
x=14/ (-5)
x= -2.8
- 12.05.2018 16:48