Решить методом интервалов 9 класс
(X +12)(7-x)(x+0,5)<0
- 15.04.2018 04:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение
(X +12)(7-x)(x+0,5)<0
x +12 = 0, x = - 12
7-x = 0, x = 7
x+0,5 = 0, x = - 0,5
- + - +
//////////-------------------////////////------------->
- 12 - 0,5 7 x
x ∈(- ∞ ; - 12) (- 0,5 ; 7)
- 16.04.2018 12:48