Найдите абциссу точки пересечения y=-15x+26 и y=-14x +35
- 13.08.2018 06:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Для этого прировняем обе функции:
-15х+26=-14х+35
-15х+14х=35-26
-х=9
х=-9(абсцисса точки пересечения графиков функций)
- 14.08.2018 08:42