Упростить выражение: (y + 4y+1/y - 2) * 1/y + 1
- 15.06.2018 15:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(y + 4y+1/y - 2) * 1/y + 1= 5y*1/y + +1/y*1/y - 2*1/y + 1 = 5 + 1/y^2 - 2/y +1= = 1/y^2 - 2/y + 6
- 16.06.2018 18:44