5x²=6x+8
3x²+13x=2x²-x-49
- 14.02.2018 22:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 5x^2=6x+8
5x^2-6x-8
Дискриминант:
a=5 b=-6 c=-8
D=36+160=корень196=14
x1=-6+14/10=8/10=0.8
x2=-6-14/10=-20/10=-2
- 15.02.2018 02:29