Упростить/сгруппировать:
3a^2-5a^4
2a-4ab+6a^2
- 25.01.2018 11:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А^2(3-5a^2)=0
a^2=0 или 3-5a^2=0 /-1
a=0 5a^2=3
a^2=0.6
a=корень из 0,6
- 26.01.2018 18:44