Цена на товар повышена на 19% и составила 3570
Сколько стоит товар до повышения?
- 08.05.2018 15:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) 3570 : 119 = 30 (руб.)
- 1 %
2) 30 * 100 = 3000 (руб.)
Ответ: 3000 рублей стоил товар до повышения.
- 01.01.1970 00:00